» Новости » Заявление компании «Инкор-групп»


Заявление компании «Инкор-групп»

  • 24.06.2017

 Департамент коммуникаций компании «Инкор-групп» сообщает, что информация, распространяемая рядом электронных ресурсов, не соответствует действительности и носит провокационный характер.

Генеральный директор  инвестиционно-строительного холдинга «Инкор-групп», ведущей в Одессе  и за рубежом масштабные проекты, Руслан Тарпан сегодня, 24 июля 2016 года находится  в командировке.

«Удивлен появлению таких инсинуаций, – прокомментировал  Руслан Тарпан  появление недостоверных  материалов в ряде медиа. – Лица, распространившие эту чушь, не удосужились даже придумать внятную легенду.   

Группа компаний «Инкор» никогда не выполняла подрядные работы по заказу и на объектах прокуратуры. Наоборот, Инкору часто приходилось защищать свои коммерческие интересы и репутацию по выдуманным против нас делам, которые всегда так же легко рассыпались, как и фабриковались.

 В настоящее время, в руководстве генеральной прокуратуры появились действительно компетентные руководители, которые пришли защищать интересы государства и общества. А не «давить» на бизнес в чьих- то интересах. 

Как бизнесмен,  могу признать, что за последний год к моей компании не было ни одного запроса, проверки, попыток давления со стороны компетентных органов.  Оцениваю это как результат действительно эффективно проводимых реформ.

«Инкор-групп» – компания,  которая более 15 лет успешно работает в Украине и за рубежом, создает рабочие места, платит налоги.

Как и раньше, я активно занимаюсь развитием деловых и культурных связей за рубежом. Сейчас нахожусь  в Ираке, на днях возвращаюсь домой, планируя подготовку к реализации новых социальных и коммерческих проектов в Одессе, для процветания нашего  города».

 

Департамент коммуникаций «Инкор-групп»

 

Ви завжди можете задати питання, що Вас цікавить